Горящие туры в отель All Inclusive Light Allegro Hotel 3* из Москвы
Хорватия, Рабац
Rabac bb, 52221 Рабац
Смотреть на карте
Подходит для:
Городской
Активный отдых
Дайвинг
Нет туров
В отеле
Отель на карте
Отзывы об отеле
Oleksii
«1.Прибирали та змінювали рушники-раз у ...»
19 августа 2014 г
1.Прибирали та змінювали рушники-раз у 3 дні 2.Можна сказати, що пляж відсутній, тому що на декілька великих готелей пару маленьких пляжей занадто мало.Люди навіть на тротуарах розкладались.Якщо хтось хоче спокійно прийти на пляж та позагарати, то це не в цей готель і навіть поряд це буде важко зробити...Харчування-добре..на 3 зірки навіть дуже добре
Lana 2
«Отличный отель»
23 сентября 2013 г
Пляж в шаговой доступности,лежаки и зонтики платно,выбираешь"лежак",зонтик ставишь ,как удобно .Через некоторое время подходит парень-оплачиваете по квитанции любое время-без проблем.Только не забудьте про резиновые тапочки,которые можно купить и на набережной ,если забудите взять из дома.
В ресторане очень вкусная и разнообразная еда,которую готовят при вас. с хорошим настрением.О фицианты внимательны и предупредительны.очень
доброжелательны.Сервис на высоте.Вообще, видно,что люди работают с удовольствием и хотят сделать вам приятное,и это у них получается.Кухня супер!
Плохих номеров нет ,чисто,убирают ежедневно ,тактичны,заходят в номер в ваше отсутствие,после завтрака,
Единственное,что сначала напрягло,номер был на первом этаже,и когда спускалась вниз по лестнице,казалось ,что в подвал,но нет,это все-таки первый этаж оказался .Про живающие говорили ,что если попросить -поменяют без проблем,но я не стала этого делать ,т.к. отдыхала недолго и номер оказался не плохим.
Из аэропорта и в аэропорт везли на " иномарке"персонально. Водители очень вежливые,в безукаризненно чистой белой рубашке,помогли с багажом.,.Вообще,"как с родными повидались..."
Огромное спасибо директору ресторана и хозяину отеля за умение и желание работать,за доставленное удовольствие от отдыха!Удачи и успеха!
Рекомендую!Не знаю как вы,а я в Хорватии впервые,и про Турцию и Египет ,наверное ,забуду надолго...
страна необыкновенно красивая :зеленые горы ,воздух,лазурное море,посмотреть есть что ,и люди хорошие,нам близкие , как братья...
Похожие отели
Хорватия, Рабац
Хорватия, Рабац
Хорватия, Рабац
Хорватия, Рабац
Хорватия, Рабац
Недавно вы смотрели
-
Более миллиона горящих туров каждый день -
Мы очень экономные ребята и помогаем экономить вам -
Наш сервис удобен для поиска горящих туров