Горящие туры в отель Aida Hotel Sharm El Sheikh 3* из Москвы
Египет, Шарм-эль-Шейх
El Hadaba Om Al Sid Cliff Sharm
Минимальная цена за тур:
Подходит для:
Активный отдых
Городской
Дайвинг
С детьми
Туры в Aida Hotel Sharm El Sheikh 3* из Москвы
Travelata
14.12.2026
8 дней / 7 ночей
2-x мест. номер
Без питания
Цена: -30%
63 693 Р
Travelata
24.08.2026
3 дня / 2 ночи
2-x мест. номер
Без питания
Цена: -23%
60 941 Р
Travelata
07.12.2026
9 дней / 8 ночей
2-x мест. номер
Без питания
Цена: -28%
63 441 Р
Travelata
03.03.2027
7 дней / 6 ночей
2-x мест. номер
Без питания
Цена: -20%
59 720 Р
Travelata
17.09.2026
4 дня / 3 ночи
2-x мест. номер
Без питания
Цена: -33%
66 980 Р
Travelata
01.12.2026
10 дней / 9 ночей
2-x мест. номер
Без питания
Цена: -28%
65 079 Р
Travelata
15.03.2027
10 дней / 9 ночей
2-x мест. номер
Без питания
Цена: -28%
66 379 Р
Travelata
01.12.2026
11 дней / 10 ночей
2-x мест. номер
Без питания
Цена: -20%
62 744 Р
Travelata
16.08.2026
4 дня / 3 ночи
2-x мест. номер
Без питания
Цена: -29%
67 588 Р
Travelata
24.08.2026
5 дней / 4 ночи
2-x мест. номер
Без питания
Цена: -31%
69 343 Р
В отеле
Отзывы об отеле
Viktoriya Oliynyk
«грязно, но терпимо»
16 декабря 2014 г
Жили мы в этом отеле. Сразу скажу, что на рецепции мы оставили большие чаевые – хотелось номер получше и нам мгновенно поменяли ключик. Но если нам дали номер получше, то даже не хочется представлять, что творится в остальных. Номер был очень грязный, пыльный, темный, в ванную было невозможно зайти, вечные проблемы с горячей водой, отсутствие шампуней. Но каждый день к нам приходил убираться парень и выкладывал из полотенец разных животных.
Лучше бы убирался! Все бы ничего, но в последние дни он начал использовать в своем искусстве наше нижнее бельё, которое доставил сам из шкафа! Интернет в номере не ловил, приходилось ходить в холл. Заказала как-то раз себе там кофе, пока проверяла почту, его принесли с мухой, плавающей в нем. Радовало, что расположение хорошее, близко к центру, удобно добираться. У отеля есть свой пляж, куда каждый день бесплатно отвозит автобус. Есть два бассейна, довольно хорошие. Плавать и загорать можно было и в отеле. Думаю, для Египта – это довольно стандартные условия, отдохнуть можно.
AlenaMaslova
«Отель на свои 3 звезды»
18 июля 2013 г
Ездила отдыхать с подругой на недельку, система завтрак-ужин.
При заселении все было как обычно, поселили в самый обычный номер без доплат (принципиально никогда не ложу деньги за хороший номер). Да, номер не ахти, конечно, но на свои три звезды норм. Тем более мы с подругой приехали не в отеле сидеть.
Питание. Не сильно разнообразно, но найти что съесть можно. Тем более так у нас вышло, что не всегда попадали мы на завтраки и ужины - гуляли
за пределами отеля.
Пляж - нормальный) Конечно, болье всего в шарме радует количество рыбок и коралловых рифов. Ради этого и стоит сюда ехать.
Анимации в отеле ноль, ее просто нет. Ну некоторым такой отдых подходит, спокойный. Лично нам было все равно есть анимация или нет, потому что днем на пляже, а вечером ходили или в Старый город (к нему можно пешком пройти, в этом большой плюс отелю за месторасположение) или ездили на автобусе в Наама Бей.
Сам отель довольно старенький, пошарпанный. Я бы рекомендовала ехать туда тому, кто явно не собирается в нем сидеть. Т е если приехали в Египет по экскурсиям поездить или безвылазно на пляже быть.
А, рядом есть комплекс 1001 ночи, можно туда сходить разок на представление. И Дельфинарий под боком. Вообщем, развлечений вне отеля много, сидеть в этом отеле точно не стоит)))
Похожие отели
Недавно вы смотрели
Мексика, П Ов Юкатан
-
Более миллиона горящих туров каждый день -
Мы очень экономные ребята и помогаем экономить вам -
Наш сервис удобен для поиска горящих туров