Горящие туры в отель Mexicana Sharm Resort 4* из Москвы

Египет, Шарм-эль-Шейх
Motels Street, Om Elsid Hill
Смотреть на карте
6.5
Хорошо
Оценка по 18 отзывам

Подходит для:

Активный отдых
Дайвинг
Пляжный отдых
С детьми

Опции отеля:

Тренажерный фитнесс-зал
Бассейн
Детские развлечения
Рестораны и бары
Нет туров

В отеле

Спорт

аэробика
бадминтон
баскетбол
бильярд
боулинг
пляжный волейбол
тренажерный зал
дартс
сквош
футбол
гандбол
настольный теннис
джоггинг

Структура

Дайвинговые центры

Красота и здоровье

джакузи
массаж
мед. кабинет
оздоровительный центр
парикмахерская
салон красоты
сауна
солярий
фитнес центр

Направленность

молодежный

Периодичность питания

завтрак
полупансион
полный пансион
все включено

Питание

шведский стол
обслуживание в номере

Конференции

бизнес центр
интернет
факс
конференц-зал

Водные развлечения

водные развлечения
дайвинг
наружный бассейн
водные горки
бананасейлинг

Территория

Магазины
Сувенирный киоск
Парковка
Камера хранения
Лобби
Аптека

В ванной

ванна/душ
туалет
умывальник
фен
душевая кабинка

Для детей

детский бассейн
детская анимация
кроватка
игровая площадка
мини-клуб
няня

Категория отеля

4*

Расположение

Вторая линия (от 150 до 500 метров)

Сервис

консьеpж
обмен валют
трансфер
круглосуточная регистрация

В номере

балкон
балкон/терраса
кухня
мини-бар
отопление
радио
сейф
ТВ - российские каналы
ТВ - спутниковое
ТВ
холодильник
телефон
кровать King size
ковролин
кондиционер

Досуг

дневная анимация
библиотека
дискотека
ночной клуб
развлекательный центр
караоке

Бары

бар
кафе
бар у бассейна
главный ресторан

Отель на карте

Отзывы об отеле

Анастасия
«Впечатление осталось вполне приятное, минусов особых у отеля я не искала.»
05 сентября 2018 г
Оценка гостя:
8,0
Здравствуйте!Я была в отеле с сестрой в июле. Впечатление осталось вполне приятное, минусов особых у отеля я не искала. Покупали тур у т-о ТПГ, ребята отлично все организовали, претензий к их работе нет. Перелёт и трансфер очень комфортабельны. Отель уютный и чистый, не смотря на то, что пишут во многих отзывах. Первое, о чем напишу - приятный, отзывчивый, улыбчивый персонал, который помогал нам во всем. На рецепции очень тактичные сотрудники,
заселили без проблем и без доплат. Дальше, анимация отеля заслуживает отдельной благодарности!!!! Мы настолько не любители где-либо участвовать, но тут прямо было невозможно усидеть на месте!! Очень интересно и увлекательно!! Территория отеля ухоженная, растёт много зелени, ежедневно убирают мусор, ухаживают за растениями. Номер бронировали стандартный. В целом неплохо, кровать большая, стол, стул, диван, тв, шкаф. В ванной дозаторы мыла и геля, свежие полотенца. Уборка неплохая, чаевые оставляли с удовольствием. Еда разнообразная, на столах всегда есть гарниры на выбор, фрукты, овощи, зелень, мясо. Обслуживание в ресторане быстрое и качественное. Ездили от ТПГ на экскурсии на Рас- Мохаммед и на остров Тиран. Погружались с аквалангом - подводный мир просто нереально красивый, красочный. Поездки на пляж на автобусе нас абсолютно не смущали, к тому же коралловый пляж очень красивый. Отдохнули просто сказочно, всем довольны. Хотелось бы вернуться сюда в будущем! Спасибо всем, кто принимал участие в организации нашего отдыха и персоналу отеля.
Mariya
«Это самое ужасное,что было в моей жизни»
05 августа 2018 г
Оценка гостя:
2,0
Это самое ужасное,что было в моей жизниЗдравствуйте. Начну с того,что кругом обман и этот отель 3х звездочный. Теперь по-порядку:1)Заселение. У туроператоров мы указывали,что должны быть 2 кровати. Однако,на ресепшене лишь пожали плечами с фразой ай донт андестенд(по-русски они не понимают или не хотят понимать). Благо, знания английского на уровне и я объяснила чего именно я желаю. Нас переселили.....но,не прошло и 2 дня,как взорвалась проводка.
Нас переселили ещё раз и опять в номер с одной кроватью(закрыли на это глаза). В номерах очень грязно. ОЧЕНЬ!!! Тараканы кругом и плесень. Убирали раз в день. Но уборкой это сложно назвать. 2) Питание. Питание ужасное. Кроме риса и яиц не ели ничего. Отравились все постояльцы. Выпивка только в ограниченных количествах. 3) персонал. Персонал приветлив,все улыбаются. Но делать ничего не хотят абсолютно. 4) анимация. Ну здесь вообще слов нет. Потому что анимации нет. Аниматор Мухамед ходит и только болтает чушь.В общем врагу не посоветую туда попасть.Единственный плюс море. Но....с пантона. На котором 24/7 сидят арабы и не дают не зайти,не выйти из воды. Очень много из-за этого травмируются.
Показать еще отзывы

Похожие отели

Египет, Шарм-эль-Шейх
от 18 741 Р
Египет, Шарм-эль-Шейх
от 19 710 Р
Египет, Шарм-эль-Шейх
от 26 296 Р
Египет, Шарм-эль-Шейх
от 29 623 Р
Египет, Шарм-эль-Шейх
от 9 209 Р
Египет, Шарм-эль-Шейх
от 18 377 Р
  • Горящие туры из Москвы - Более миллиона горящих туров каждый день
    Более миллиона горящих туров каждый день
  • Горящие туры из Москвы - Мы очень экономные ребята и помогаем экономить вам
    Мы очень экономные ребята и помогаем экономить вам
  • Горящие туры из Москвы - Наш сервис удобен для поиска горящих туров
    Наш сервис удобен для поиска горящих туров