Горящие туры в отель Bellagio Beach Resort & Spa 4* из Москвы

Египет, Хургада
Hurghada, Egypt
Смотреть на карте
3.0
Плохо
Оценка по 36 отзывам
Минимальная цена за тур:
53 644 Р

Подходит для:

С детьми
Городской
Активный отдых
Дайвинг

Опции отеля:

WI-FI
Тренажерный фитнесс-зал
Бассейн
Детские развлечения
Рестораны и бары

Туры в Bellagio Beach Resort & Spa 4* из Москвы

Anex Tour
25.11.2026
6 дней / 5 ночей
2-x мест. номер
Все включено
Цена: -21%
64 909 Р
53 644 Р
Travelata
11.01.2027
4 дня / 3 ночи
2-x мест. номер
Все включено
Цена: -31%
72 431 Р
55 291 Р
Anex Tour
08.01.2027
7 дней / 6 ночей
2-x мест. номер
Все включено
Цена: -22%
68 682 Р
56 297 Р
Anex Tour
24.11.2026
7 дней / 6 ночей
2-x мест. номер
Все включено
Цена: -27%
72 638 Р
57 196 Р
Anex Tour
31.10.2026
4 дня / 3 ночи
2-x мест. номер
Все включено
Цена: -30%
75 999 Р
58 461 Р
Anex Tour
15.12.2026
6 дней / 5 ночей
2-x мест. номер
Все включено
Цена: -25%
73 382 Р
58 706 Р
Travelata
06.12.2026
7 дней / 6 ночей
2-x мест. номер
Все включено
Цена: -30%
77 243 Р
59 418 Р
Anex Tour
10.01.2027
8 дней / 7 ночей
2-x мест. номер
Все включено
Цена: -26%
75 616 Р
60 013 Р
Anex Tour
01.12.2026
8 дней / 7 ночей
2-x мест. номер
Все включено
Цена: -22%
74 161 Р
60 788 Р
Anex Tour
24.11.2026
8 дней / 7 ночей
2-x мест. номер
Все включено
Цена: -30%
79 024 Р
60 788 Р

В отеле

Территория

Магазины
Мини-маркет
Сувенирный киоск
Автостоянка
Парковка
Камера хранения
Лифт
Лобби
Wi-fi
Сейф на ресепшен

Загородный

Рядом (до 20км)

Досуг

дневная анимация
вечерняя анимация
дискотека
ночной клуб
развлекательный центр

Конференции

бизнес центр
интернет
конференц-зал
бизнес центр (платно)
факс (платно)
конференц-зал (платно)

В номере

балкон
балкон/терраса
интернет
камин
кондиционер (центральный)
мини-бар
отопление
радио
сейф
ТВ
утюг
холодильник
телефон
детская кровать
кондиционер

Питание

шведский стол
обслуживание в номере

Категория отеля

2*
4*

Красота и здоровье

баня
SPA
джакузи
массаж
парикмахерская
салон красоты
сауна
фитнес центр
джакузи (платно)
массаж (платно)
сауна (платно)
фитнес центр (платно)

Дополнительно

Экскурсии
Йога

Городской

Окраины

Расположение

Первая линия (до 150 метров)

Сервис

консьеpж
обмен валют
прачечная
услуги носильщика
химчистка
обслуживание номеров
трансфер
круглосуточная регистрация
прачечная (платно)
химчистка (платно)
трансфер (платно)

Спорт

аэробика
бильярд
волейбол
пляжный волейбол
тренажерный зал
дартс
сквош
теннисный корт
гандбол
настольный теннис
джоггинг
волейбол (платно)
настольный теннис (платно)

Водные развлечения

аквааэробика
виндсерфинг
водные развлечения
дайвинг
катамаран
серфинг
крытый бассейн
наружный бассейн
водные горки
каноэ
бананасейлинг
прокат масок
виндсерфинг (платно)
дайвинг (платно)

В ванной

ванна/душ
туалет
джакузи
умывальник
фен

Направленность

некурящие

Периодичность питания

завтрак
все включено

Услуги в отеле

Бар

Бары

бар
кафе
ресторан
бар у бассейна
барбекю
буфет
главный ресторан

Для детей

детский бассейн
детская анимация
детская коляска
игровая комната
кроватка
игровая площадка
мини-клуб
джуниор клуб
детское меню в ресторане
няня
Детская площадка

Отель на карте

Отзывы об отеле

Александр
«пока отель тянет на 3 звезды»
27 декабря 2015 г
Оценка гостя:
5,3
отдыхали в декабре 2015.номер люкс с видом на море.территория красивая.чисто и уютно. есть где погулять.были с ребенком 2 годика.аниматоры и пеликанчик молодцы.номер неплохой .чистая постель .большая плазма.красивый вид из окна.вот и все плюсы что увидели.а дальше это ужасно работающая душевая кабина .воду настроить нереально.и вся вода из поддона бежит на пол.дверь на балкон нужно переставлять т.к. не работает.сейф заработал на 3-й день когда
наконец-то поменяли батарейки.питание обычное.спиртное нормальное.но в главном ресторане ужасная грязь.стулья от пыли не вытирались с момента покупки.детский столик приходилось вытирать влажными салфетками .ресторан напоминает привокзальную столовую времен СССР.освещение плохое.но мы вибирили стол возле окна где больше света .прикормили официанта (1$ через день)и нас он всегда встечал с улыбкой помогал выбирать столик и сразу нес вино.еще большой плюс отеля это бесплатный wi-fi. Отель в целом неплохой .навести порядок в столовке.и во время деалать мелкий ремонт в номерах то на свою 4-ку потянет.
Кристина
«Не стоит сюда ехать»
29 июля 2015 г
Оценка гостя:
2,3
Отдыхали с мужем в этом "чудном месте" с 18 июля по 28 июля 2015 г. Я в Египте 3 раз,а вот муж впервые поехал. Хотелось ему показать всю красоту Египта,но в итоге получилось полное Г! Мне есть с чем сранивать! Этот отель просто тихий ужас! Видно,что ему 10 лет (а то и больше).  Размещение и номер: нас поселили в ужаснейший номер. Вид на стройку, чтобы открыть балкон нужно приложить зверзкие усилия, в туалете бочок плохо работал, холодильник
это вообще отдельная тема. Когда я сказала,что хочу номер поменять то работник ресепшена ответил "через 3 дня поменяем". Три дня? Хорошо! Спустя три дня мы пришли и сказали "нам обещали поменять номер через 3 дня,они прошли и вот мы пришли за номером". Нам кучу раз отвечали "через 15 минут". Я устала говорить им,что у меня отпуск проходит,я заплатила 65 тысяч и хочу получить в полной мере все услуги за эту сумму, но они всё "через 15 минут...через 15 минут". Короче пришлось рявкнуть как следует чтобы нам поменяли номер.Номер дали просто оболденный (на 4 этаже в отдельной пристройке). Самые хорошие номера у них находятся на 4 этаже!! Сам отель: территория довольно не плохая, 4-5 бассейнов, 2 прикольные горки, 3 бара и 1 закусоная(на пляже..пицца вкусная,а вот картошка так себе). Пеликан Наташа просто чума!!! Мы с не ловили кайф. Такая хорошая, даёт себя и фоткать и гладить. Она наверно единственное,что спасает этот отель. Пляж шикарный и лагуна тоже! Еда нормальная, ну как и везде где я до этого отдыхала. Алкоголь тоже нормальный. Пиво бутылочное и хорошее,что меня приятно удивило. В круглосуточном баре работает Ахмед и он такие крутые коктейли делал! Ему просто огромнейший респект! В рестораны (монгольский, итальянский и рыбный) так и не сходили, но думаю ничего не потеряли. Отдых:сразу хочу сказать,что отель своих денег не стоит вообще! Мне есть с чем сравнивать. Если в прошлые разы я платила примерно по 20-25 тысяч с человека и получала прекрасные номера, еду, услугу, то тут я заплатила 65 за двоих и получила просто полное Г! Это самый худший отель в котором я когда либо была. Нам еще не повезло и мы попали на праздник когда мусульманам все можно и они отдыхали вместе с нами в отеле. ЭТО БЫЛ ПРОСТО КОШМАР! Мало того,что они всё сжирали и сметали на своем пути так они и гадили! Я такой грязи никогда не встречала. Это реально кошмар! Все эти дамы в черных одеждах в бассейне и в море,ааа и смотрят они на тебя испепеляюще. Когда их всех "смыло" из отеля то отдых стал более менее нормальным. Грязи больше не было, никто на тебя не смотрел, никто не лез без очереди и никто ноги не отдавливал. Все кого мы встречали отелем тоже довольны не были. Все меняли номера,все реально офигевали с этого отеля за такие деньги! 
Показать еще отзывы

Похожие отели

Египет, Хургада
от 35 046 Р
Египет, Хургада
от 17 799 Р
Египет, Хургада
от 25 478 Р
Египет, Хургада
от 16 345 Р
Египет, Хургада
от 28 945 Р
Египет, Хургада
от 46 472 Р

Недавно вы смотрели

Греция, Салоники
ОАЭ, Дубай
от 10 896 Р
Азербайджан, Баку
от 31 105 Р
  • Горящие туры из Москвы - Более миллиона горящих туров каждый день
    Более миллиона горящих туров каждый день
  • Горящие туры из Москвы - Мы очень экономные ребята и помогаем экономить вам
    Мы очень экономные ребята и помогаем экономить вам
  • Горящие туры из Москвы - Наш сервис удобен для поиска горящих туров
    Наш сервис удобен для поиска горящих туров