Горящие туры в отель Dreams Beach Resort 5* из Москвы
Египет, Марса Алам
Hurgada, Marsa Alam, Al Qusier, Egypt
Смотреть на карте
Минимальная цена за тур:
Подходит для:
Дайвинг
С детьми
Активный отдых
Пляжный отдых
Туры в Dreams Beach Resort 5* из Москвы
Travelata
17.08.2026
8 дней / 7 ночей
2-x мест. номер
Завтрак
Цена: -29%
101 552 Р
Travelata
19.08.2026
8 дней / 7 ночей
2-x мест. номер
Завтрак
Цена: -33%
105 790 Р
Travelata
01.08.2026
12 дней / 11 ночей
2-x мест. номер
Завтрак
Цена: -24%
109 653 Р
Travelata
24.07.2026
7 дней / 6 ночей
2-x мест. номер
Все включено
Цена: -26%
111 866 Р
Travelata
01.09.2026
17 дней / 16 ночей
2-x мест. номер
Завтрак
Цена: -22%
122 369 Р
Travelata
19.07.2026
11 дней / 10 ночей
2-x мест. номер
Все включено
Цена: -22%
143 267 Р
Travelata
05.08.2026
14 дней / 13 ночей
2-x мест. номер
Все включено
Цена: -34%
171 770 Р
В отеле
Отель на карте
Отзывы об отеле
Светлана
«Отзыв об отеле от 20.11.2014»
26 ноября 2014 г
Не в коем случае никогда не посещайте этот отель!!! Расскажу по по рядку про плюсы и минусы. Первый плюс, это недалекое размещение от аеропорта в Марса Аламе, но лучше проехать 10 часов, чем попасть туда, где я оказалась. Отель старый! Написано 2007 года отель, это ложь, в 2007 году была реконструкция, просто покрасили стены, даже плитка в ванной покрашена! Запах старого отеля. Еда отвратительная, из еды: огурцы, помидоры, перец, несколько
видов зелени. Заполнен целый стол просто по разному порезано, салаты из этих же продуктов с довлением каких-то непонятных приправ. Из гарнира рис и макароны, даже картошка за празник там, какой-то вареный горох в соусе, безвкусная цветная капуста, за то хлеба много видов, но хлеб можно поесть и дома! Никаких морепродуктов, мясо маленькими кусочками дают по 1 разу, так же рыбу. Никакой развлекательной программы, есть несколько анимашек, которые занимаются самодеятельностью, привлекая к ней тупистов. Под конец отдыха приехала певица, которая пела от силы час, которую никто не слушал. Отдыхали одни пенсионеры с внуками. Пляжа как такового для купания нет. Есть бывший причал, из воды торчат ржавые "железки", в воду можно сойти только с этого причала по одной единственной лестнице. Заходить в море с пляжа нельзя. В одной из дурацких лавочек продавец попытался "распустить руки", чем испортил настроение окончательно. Никто не говорит по-русски практически. за редким исключением. Фотографии на сайте ресторанов, это не те фотографии, где вы будете кушать, эти рестораны платные. Основная столовка, это столовка из пионерского лагеря 1990 года по виду. Испорченный отдых... Что понравилось? Анимашки, хорошие мальчишки, они очень старались нас развеселить, очень приветливые мальчишки, устраивали опасные для здоровья представления. Официанты все приветливые, очень хорошо все относятся к детям. Заняться в отеле вообще не чем, если не ездить на экскурсии там можно умереть со скуки. Территория отеля очень маленькая. Понравились басейны, есть глубокий, есть средний для детей и взрослых. два детский с горками, правда вода в них была холодная и не подогревалась, что так же было не приятно. Короче ни в море не поплаваешь, не в басейне. Помоему минусов больше. Больше никогда туда не поеду. Представляете как нужно было меня разозлить, чтобы я потратила время, зарегистрировалась и все это написала... Не портите себе отдых!
Олена Лазарчук
«Отель из "Поднебесной" в Египте»
10 мая 2013 г
Отель, о котором я хочу написать и поделиться своими впечатлениями, называется Dreams Beach Resort 5*. Находится этот отель в Египте, южнее города Хургады, точнее в 200 км от нее. Рядом с новомодным курортом Марса Алам. В пятнадцати минутах езды на автобусе от старинного города Эль Кусейр.
Необычна архитектура Дримс Бич. Она выполнена в китайском стиле - разноцветные, трехэтажные домики. Первое впечатление такое, что прилетел не Египет, а в
Китай! Атмосфера в отеле расслабленная, умиротворенная. От центрального корпуса, по направлению к пляжу вырыт искусственный канал с небольшими деревянными мостиками. Днем и ночью на территории отеля тихо играет мелодичная музыка.
Питание в отеле хорошее, хотя немного однообразное. В течение отдыха повторялось несколько раз, и по-моему не всегда свежее. Номера в отеле с новой мебелью, ванной комнатой, сейф, мини-бар. На первом этаже номера с террасой, второй и третий с балконом. Уборка номеров ежедневно. Отличает этот отель от остальных выбором водных развлечений. Ни в одном отеле Хургады, Эль Кусейра, Марса Алама нет такого многообразия, как в Drems Beach.
Самое большое впечатление на меня произвел Health Club. Здесь много специальных египетских спа-процедур: великолепный кокосовый пиллинг, замечательная маска из обычного Muda c розовой водой, антицеллюлитный массаж с обертыванием, массаж с местными травами (Herbal-massage), аромомассаж. Посетив клуб здоровья, вы окунетесь в мир царицы Клеопатры и Хатшепсут.
Dreams Beach Resort 5* находится далеко от привычных курортов Египта, но сам отель действительно необычный. Не зря сами египтяне считают его одним из самых оригинальных отелей на побережье Эль Кусейра.
Похожие отели
Египет, Марса Алам
Недавно вы смотрели
-
Более миллиона горящих туров каждый день -
Мы очень экономные ребята и помогаем экономить вам -
Наш сервис удобен для поиска горящих туров