Горящие туры в отель Zoes Hotel Studios 3* из Москвы

Греция, Родос
Ladiko, Фалираки, 85103, Греция
Смотреть на карте
7.6
Хорошо
Оценка по 2 отзывам

Подходит для:

Активный отдых
Дайвинг
Пляжный отдых

Опции отеля:

WI-FI
Тренажерный фитнесс-зал
Бассейн
Детские развлечения
Рестораны и бары
Нет туров

В отеле

Расположение

Третья линия (более 500 метров)

Для детей

детский бассейн
игровая комната
игровая площадка
детское меню в ресторане
детское меню в ресторане (платно)

Сервис

аренда автомобиля
обмен валют
обслуживание номеров
круглосуточная регистрация
индивидуальный c/in при заезде

Конференции

факс

Дополнительно

Не допускается размещение с животными
Сервис для людей с ограниченными возможностями
Экскурсии

В номере

интернет
отопление
сейф
телефон
кондиционер
душ
звукоизоляция

Территория

Магазины
Мини-маркет
Парковка
Камера хранения
Wi-fi
Терраса-солярий
Сейф на ресепшен

В ванной

ванна/душ
туалет

Периодичность питания

завтрак
полупансион

Категория отеля

3*

Пляж

Зонтики
Шезлонги

Питание

диетическое питание

Бары

бар
снэк-бар
кофейня
ресторан
бар у бассейна
барбекю
главный ресторан
барбекю (платно)

Досуг

ТВ зал
библиотека
игровой зал
развлекательный центр
караоке

Красота и здоровье

фитнес центр

Спорт

бильярд
велосипеды
волейбол
дартс
бильярд (платно)
велосипеды (платно)
волейбол (платно)

Водные развлечения

дайвинг
открытый бассейн
рыбалка
скнорлинг
дайвинг (платно)
рыбалка (платно)
скнорлинг (платно)

Отель на карте

Отзывы об отеле

Elena
«Детям заняться нечем,нет ни площадки ...»
02 июня 2014 г
Оценка гостя:
6,3
Детям заняться нечем,нет ни площадки ни каких других развлечений.Очень скромные завтраки,иногда не было даже молока для хлопьев.И показалось,что иногда при уборке полотенца не меняли,а просто складывали уже использованные.Спасибо Лаки,очень доброе отношение к гостям!!!!Очень хороший коллектив!!!Удачи им и всего самого хорошего!!!!!
LDiNo
«Качество превышает цену)»
27 августа 2013 г
Оценка гостя:
9,0
Отдыхали в этом отеле в июле 2013 года. Мы приехали в отель в 11 часов, заселили сразу, несмотря на то, что расчетный час 14:00. Мы бронировали обычный двухместный номер-студию, заселили в трехместный. Мелочь,а приятно. Кратко хотелось бы описать плюсы и минусы. Итак, плюсы: 1) Приветливый и дружелюбный персонал, причем абсолютно весь) Особенно запомнился бармен, все время так и пытался чем-нибудь угостить) 2) Номера. Практически как и на фото
отельера-большие, чистенькие,все работало исправно, есть маленькая электроплита,так что при желании можно и самому что-то приготовить) Вся посуда есть, нет только штопора)) Пришлось купить-в Греции без него никуда) 3) Уборка в номере порадовала-мусор выносили ежедневно, полы мыли каждый день,белье и полотенца меняли где-то раз в три дня - вполне достаточно) 4) Питание. Мы брали путевку без питания, но часто обедали в ресторанчике при отеле. Безумно вкусно, большие греческие порции и цены как в Фалираки. Днем очень удобно. Кроме того еду можно заказать в номер,это совершенно бесплатно) 5) Еще как плюс хотелось бы отметить отсутствие наших соотечественников,они есть,но их в отеле немного.            Теперь минусы (которые настолько незначительны,что неспособны испортить общее впечатление): 1) Расстояние до моря и развлечений....отель находится на одинаковом расстоянии от трех бухт, все они по своему чудесные, но...топать придется далеко....Туроператоры пишут обычно 800м, на деле это расстояние кажется огромным, поэтому если есть возможность-берите скутер или машину на все время проживания, это намного облегчит жизнь) арендовать можно прям на ресепшене. До Фалираки (где все бары и таверны) около 2 км, можно проехать на автобусе (8,80 евро на двоих туда-обратно) или такси (10-12 туда-обратно). Мы любим гулять и ходили пешком, так что это реально) 2) уборка номера производится независимо от того,чем ты занят-им надо убирать и все тут, разбудят,растолкают и уберут) Но это обычно в обед) 3) Платный сплит - 60 евро за 10 дней,но в подарок дали ключик от сейфа,приятно) В общем хочу заметить,что отель отлично подходит для экономичного отдыха, при этом качество остается на уровне хорошей 4-ки. Выбирайте смело этот отель и привезете домой воспоминания о хорошем отдыхе=)).
Показать еще отзывы

Похожие отели

Греция, Родос
от 142 082 Р
Греция, Родос
Греция, Родос
Греция, Родос
Греция, Родос
Греция, Родос
от 132 243 Р

Недавно вы смотрели

Египет, Асуан
от 46 138 Р
Греция, Ханиоти
Турция, Ургуп
  • Горящие туры из Москвы - Более миллиона горящих туров каждый день
    Более миллиона горящих туров каждый день
  • Горящие туры из Москвы - Мы очень экономные ребята и помогаем экономить вам
    Мы очень экономные ребята и помогаем экономить вам
  • Горящие туры из Москвы - Наш сервис удобен для поиска горящих туров
    Наш сервис удобен для поиска горящих туров