Горящие туры в отель Sinar Bali 2 1* из Москвы
Индонезия, Амед
Jln. Amed - Bunutan, abang karangasem - bali, 80852 Амед
Подходит для:
Городской
Нет туров
В отеле
Отзывы об отеле
Anastasiia
«Понравилась атмосфера проживания в гостевом ...»
03 февраля 2015 г
Понравилась атмосфера проживания в гостевом доме, то есть хозяева за нами всегда присматривали, искренне и, самое главное, ненавязчиво, интересовались нашими делами, всегда были готовы решить практически любой вопрос. Все комнаты гостевого дома имеют вид на море. Перед входом в комнату терраса с диванчиком для отдыха. В комнатах чисто, убираются каждый день. Вода в душе горячая, просто кипяток. Сантехника старенькая, но чистая. В номере есть
кондиционер (за отдельную плату). Wi-fi бесплатный, иногда нестабильный, но для почты/соц.сетей вполне достаточный. Побережье чудесное, рай для снорклеров и дайверов. Пляж - 2 минуты, каменистый, пара километров налево - пляж Джимилюк с вулканическим песком, направо пару километров - пляж Липах. Если арендовать байк, то можно проехаться на нем и подальше в Падангбэй. Место для спокойного отдыха без ночных клубов и дискотек. Я рекомендую)
Svetlana
«Неудобная кровать, особенно огромные "каменные" ...»
27 января 2015 г
Неудобная кровать, особенно огромные "каменные" подушки. Нам их поменяли, но лучше не стало. неприятный запах сырости от постельного белья, просто невыносимый. Вам заменят, но лучше не станет))). Грязная посуда - чашки с налетом, хронически не моющиеся. Мы сами себе отмыли чашки, и ходили с ними на завтрак. Особенно поразил эл.выключатель на рецепшене (перед кухней!!!) - заросший грязью, "захватанный" руками. Завтрак скудный, но при такой
стоимости это, наверное, нормально. И вообще грязновато - моются только полы, которые "на виду". Грязная старая сантехника, тоже не отмывающаяся хронически. Отсутствие нормальных магазинов - только лавочки - но это Амед.Хорошее месторасположение и вид с террасы, наличие террасы как таковой))). сАМЫЕ КРАСИВЫЕ МЕСТА НА бАЛИ - ЭТО, КОНЕЧНО ЖЕ, Амед. Возьмите мопед, и вы увидите необычайную красоту. Ближайший песчаный пляж - с чудесными кораллами, хоть и с черным вулканическим песком. А проедете дальше (до затопленного японского корабля) - там вообще шикарное дно морское - не хуже красного моря, хоть пляж - огромная галька. Но море - великолепное.
Похожие отели
Индонезия, Амед
Индонезия, Амед
Индонезия, Амед
Индонезия, Амед
Индонезия, Амед
Недавно вы смотрели
-
Более миллиона горящих туров каждый день -
Мы очень экономные ребята и помогаем экономить вам -
Наш сервис удобен для поиска горящих туров