Горящие туры в отель Grand Hyatt Bali 5* из Москвы
Индонезия, Бали
Kawasan Wisata Nusa Dua BTDC
Минимальная цена за тур:
Подходит для:
Активный отдых
Дайвинг
С детьми
Городской
Туры в Grand Hyatt Bali 5* из Москвы
OneTouch&Travel
16.09.2026
8 дней / 7 ночей
2-x мест. номер
Завтрак
Цена: -26%
139 720 Р
Ambotis Tours
31.10.2026
9 дней / 8 ночей
2-x мест. номер
Завтрак
Цена: -23%
137 443 Р
OneTouch&Travel
01.11.2026
9 дней / 8 ночей
2-x мест. номер
Завтрак
Цена: -24%
139 299 Р
Travelata
15.04.2027
8 дней / 7 ночей
2-x мест. номер
Без питания
Цена: -24%
144 952 Р
Paks
13.09.2026
9 дней / 8 ночей
2-x мест. номер
Завтрак
Цена: -25%
147 487 Р
Ambotis Tours
02.11.2026
10 дней / 9 ночей
2-x мест. номер
Завтрак
Цена: -27%
150 874 Р
Art-Tour
14.11.2026
9 дней / 8 ночей
2-x мест. номер
Завтрак
Цена: -21%
148 856 Р
Ambotis Tours
05.11.2026
10 дней / 9 ночей
2-x мест. номер
Завтрак
Цена: -25%
157 131 Р
Art-Tour
14.09.2026
10 дней / 9 ночей
2-x мест. номер
Завтрак
Цена: -22%
157 321 Р
Travelata
31.08.2026
10 дней / 9 ночей
2-x мест. номер
Завтрак
Цена: -28%
167 955 Р
В отеле
Отзывы об отеле
Ксюша
«В отеле номера уютные и комфортные»
23 апреля 2015 г
Отель обладает ухоженной зеленой территорией и просто утопает в цветах. В моём номере интерьер был выполнен в стиле этно, с использованием оригинальной мебели. После долгого перелёта решила заказать себе индонезийскую еду. Когда мне принесли в номер, я была ошарашена. Еда, то была вкусной, НО суп с морепродуктами был на столько острый, что не возможно его даже глотнуть и между прочим я просила не острый, но порции у них большие и скажу, что еда
была дорогой, что я ещё возмутилась, но это же отель! Персонал который меня обслуживал говорил на русском, что меня и удивило. Забронировала я отель Grand Hyatt Bali через компанию Gidnabali, так как они предложили цены ниже чем средние цены в интернете. Grand Hyatt Hotel меня впечатлил тем, что на пляже они имеют пять бассейнов, включая хлорированной реки, плавательным бассейном, сеанс расслабляющего балийского ванной и водной горкой 50 метров.
Faleza
«Почти нет недостатков»
15 июля 2013 г
На Бали мы ездили в августе 2011 года, это на самом деле райский остров. Отель действительно соответствует своей цене и звездности. У отеля очень большая территория, удобные номера и неплохая кухня. Через всю территорию отеля проходит живописный бассейн, сначала узкий как пещерный грот, потом переходит в детскую горку, потом в классический бассейн. Фотографии, в той части бассейна выполненную под пещеру, получаются очень красивые и реалистичные.
Из отеля есть сразу выход к океану и прекрасный песочный пляж. Отличительная особенность пляжа, что помимо банальных зонтиков вдоль пляжа растут деревья, под которыми очень приятно лежать, прячась от солнца. Флора и фауна на Бали - это действительно чудо. На территории отеля много растений, цветов и .... Животных! Территорию пересекает сеть водоемов, где живут огромные рыбины (черные и оранжевые), они абсолютно наглые и берут хлеб прямо из рук, то же самое касается и белок, которые тоже ничего не боятся.
В отеле предлагают занятие серфингом, есть персональный тренер, который обучит новичков. Очень советую попробовать этот вид спорта.
Очень удобно, что рядом с отелям есть так называемая Бали-вилаж, где располагаются множество различных кафе, ресторанов, магазинов и СПА-салонов. Ужинали мы исключительно там под живую музыку местных артистов.
Из минусов только запах сырости в номерах.
Похожие отели
Индонезия, Бали
Индонезия, Бали
Недавно вы смотрели
Индонезия, Убуд
-
Более миллиона горящих туров каждый день -
Мы очень экономные ребята и помогаем экономить вам -
Наш сервис удобен для поиска горящих туров