Горящие туры в отель The Chandi Boutique Resort & Spa 4* из Москвы
Индонезия, Ломбок
Jalan Raya Senggigi, Batu Layar
Минимальная цена за тур:
Подходит для:
Городской
Активный отдых
Дайвинг
Туры в The Chandi Boutique Resort & Spa 4* из Москвы
Travelata
17.10.2026
12 дней / 11 ночей
2-x мест. номер
Завтрак
Цена: -32%
159 306 Р
Travelata
26.12.2026
8 дней / 7 ночей
2-x мест. номер
Завтрак
Цена: -31%
172 638 Р
Travelata
14.09.2026
10 дней / 9 ночей
2-x мест. номер
Завтрак
Цена: -28%
174 141 Р
Travelata
27.12.2026
10 дней / 9 ночей
2-x мест. номер
Завтрак
Цена: -34%
185 222 Р
В отеле
Отзывы об отеле
Irina
«За 10 дней до регистрации ...»
17 ноября 2014 г
За 10 дней до регистрации заблокировали на карте сумму в размере стоимости 1 дня проживания, долго ждали разблокировки. Условиями бронирования это предусмотрено не было.Отличный отель, удобно и выгодно расположен прямо на берегу океана, каждую минуту можно наслаждаться видом. Прекрасный и разнообразный завтрак. Предупредительный персонал. Уютные виллы. До Сенгиги 30 минут пешком.
Petr
«Пляж. Точнее вход в море. ...»
18 марта 2014 г
Пляж. Точнее вход в море. В море вы не поплаваете, кораллы и водоросли сведут на нет ваше желание купаться. За территорией отеля две деревни по обе стороны, очень бедные и грязные. Если хотите поплавать в море, то посмотрите отель living asia этой же сетиДействительно хороший отель! Персонал предельно вежлив, везде очень чисто и аккуратно. Вкусная еда в основном ресторане. В общем баунти. Такси до места покупки фруктов стоит 60 руб туда обратно,
если заказывать синее такси по счетчику. Понравилась открытая душевая в номере. Домики очень просторные! Отель отлично подходит для пар.
Похожие отели
Индонезия, Ломбок
Индонезия, Ломбок
Недавно вы смотрели
Мальдивы, Каафу (Южный Мале) Атолл
Мальдивы, Каафу (Северный Мале) Атолл
-
Более миллиона горящих туров каждый день -
Мы очень экономные ребята и помогаем экономить вам -
Наш сервис удобен для поиска горящих туров