Горящие туры в отель Kelapa Lovina Beach Villa 3* из Москвы
Индонезия, Ловина
Jl. Raya Pemaron, 80361 Ловина, Индонезия
Подходит для:
Активный отдых
Городской
Дайвинг
Нет туров
В отеле
Отзывы об отеле
Mikhail
«В море ходить только в ...»
29 декабря 2014 г
В море ходить только в тапках, поподаются морские ежи!Все понравилось. Очень спокойно и тихо. Для медового месяца то что надо! Очень вкусная еда в ресторане, на завтрак делают яйцо Бенедикт.
Alexander
«Мы были в отеле 5 ...»
22 сентября 2014 г
Мы были в отеле 5 ночей, это была одна из точек нашего путешествия на Бали во время медового месяца. Отель просто отличный. Всего 5 номеров. Расположен прямо на пляже. Территория отеля не большая но всё очень хорошо продумано. Зонирование выполнено просто отлично! Небольшой садик рядом с номерами, бассейн, бар, зона ресторана (фактически в 5 метрах от моря). Всё очень ухожено. Везде чувствуется рука хозяев. Они австралийцы и живут в доме по
соседству, очень приятные и милые люди. Номера тоже отлично спланированы, очень уютно и комфортно. Советую всем брать номер с видом на море, он и правда лучший. Персонал отлично говорит на английском, очень приветлив и каждый знает свое дело. Есть и индонезийская и европейская кухня, готовят тоже хорошо. Уверен, что все в это отеле будет располагать к хорошему отдыху. То, что отель расположен не в самой Ловине, для меня не было проблемой, так как я перемещался на арендованной машине. В любом случае у отеля есть трансфер, в том числе бесплатный, а также можно арендовать мотобайк. В округе есть на что посмотреть. Всем советую Келапа Ловина Бич.
Похожие отели
Индонезия, Ловина
Индонезия, Ловина
Индонезия, Ловина
Индонезия, Ловина
-
Более миллиона горящих туров каждый день -
Мы очень экономные ребята и помогаем экономить вам -
Наш сервис удобен для поиска горящих туров