Горящие туры в отель Radisson Blu Tala Bay Resort 5* из Москвы
Иордания, Акаба
P.O. Box 982 - Soth Beach - Talabay - 77110 Aqaba - Jordan
Смотреть на карте
Подходит для:
Пляжный отдых
Дайвинг
С детьми
Нет туров
В отеле
Отель на карте
Отзывы об отеле
Sergey
«Отвратительно то, что при каждом ...»
21 января 2015 г
Отвратительно то, что при каждом возвращении в отель (из города или с экскурсии), обыскивают сумки, включая дамские, буквально роются внутри и ощупывают снаружи. Это настолько противно, что именно этот факт делает для нас невозможным вернуться снова в этот прекрасный отель.Красота, чистота, ухоженность, бассейн с подогревом, пляж выше всяких похвал. Огромное спасибо сотруднице рецепшн Карине. В ресторане очень вкусные завтраки, большой выбор и
прекрасное обслуживание. Удобная парковка. Все сотрудники отеля приветливы и доброжелательны. Отель достоин своих пяти звезд.
Nadezda
«Отвратительно! В отеле грязно! Бассейны ...»
17 июля 2014 г
Отвратительно! В отеле грязно! Бассейны грязные и вонючие с холодной водой! Номера плохо убраны, в душевой запах гниения и плесени! Персонал недобросовестный, постоянно пытается Вас обмануть!Предъявить оплату за разные услуги которыми Вы не пользовались, например счет за местный разговор по телефону!!! Взяли деньги за дополнительную кровать, хотя мы сказали, что ночевать не будем - самолет вечером! Оплату регистратор тут же положил себе в карман
ничего не оформляя! Пытались взять деньги за завтрак! Оформление заняло минут сорок, и это в отсутствии других отдыхающих. За это время нам не предложили даже воды, и это в 47 градусную жару! Дождались когда мы заказали чай и кофе, одновременно принесли счет, и только после того как мы расплатились за напитки, предложили нам их же бесплатно! Море грязное, плавает туалетная бумага и гигиенические прокладки, на пляже валяется битое стекло!
Похожие отели
Недавно вы смотрели
Индия, Джайпур
-
Более миллиона горящих туров каждый день -
Мы очень экономные ребята и помогаем экономить вам -
Наш сервис удобен для поиска горящих туров