Горящие туры в отель Best Maritim 3* из Москвы
Испания, Коста Дорада
Avda. diputacio, 172-174
Смотреть на карте
Минимальная цена за тур:
Подходит для:
Активный отдых
С детьми
Городской
Туры в Best Maritim 3* из Москвы
Anex Tour
09.10.2026
6 дней / 5 ночей
2-x мест. номер
Завтрак
Цена: -32%
82 175 Р
Sunmar
14.10.2026
7 дней / 6 ночей
2-x мест. номер
Завтрак
Цена: -26%
86 068 Р
Anex Tour
14.10.2026
8 дней / 7 ночей
2-x мест. номер
Завтрак
Цена: -26%
103 771 Р
Anex Tour
10.10.2026
10 дней / 9 ночей
2-x мест. номер
Полупансион
Цена: -24%
122 836 Р
Anex Tour
10.10.2026
11 дней / 10 ночей
2-x мест. номер
Полупансион
Цена: -25%
137 788 Р
Anex Tour
10.10.2026
12 дней / 11 ночей
2-x мест. номер
Полный пансион
Цена: -22%
148 404 Р
В отеле
Отель на карте
Отзывы об отеле
Кирилл
«Отдых в отеле испании "Best Maritim"»
03 февраля 2013 г
Отдыхал в сентябре 2012 года.
1.Питание на высоком уровне,у нас был завтрак, обед и ужин по этому наедались как могли,только когда ездили на экскурсии пропадал обед.
2.Бассейн отличный, достаточно глубокий.Был минус, сначала был тёплый но потом что то случилось и стал холодным,может быть только у меня,незнаю!
3.Море очень хорошее,временами волнистое,выбрасывались водоросли,но их уберали.Расположено близко, но пляж не свой, поэтому лежаки были
платные,но это не беда возле бассеёна очень много лежаков,правда почти всегда были заняты.
4.Номера твёрдая тройка даже с плюсом. Уберались не часто,но хорошо,был:фен,холодильник,сейф,телевизор.
5.Сервис хороший,все улыбаются,на рецепшене всегда есть русские.
6.Развлечения были. Вечером шоу-программы.Для детей настольный теннис,различные игры.Было водное поло.
В общем отдых очень понравился ,всем рекомендую
AngelicDevil
«Отличное соотношение цена-качество»
17 сентября 2012 г
Отель расположен недалеко от центра города Салоу (минут 15-20 ходьбы) на первой береговой линии.
Сам по себе отель небольшой и не новый. Но это не мешает ему быть приятным местом. Номера староватые, но при этом ничего не разваливается и все работает.
Территория отеля тоже маленькая, я бы сказала, крошечная. Есть бассейн, лежаки и зонтики. Прямо от бассейна можно ходить купаться в море, так как до него рукой подать.
Отдельно скажу про питание.
Лично для меня это очень важный пункт в выборе отеля. Питание - отличное. Вкусно, разнообразно. Большой выбор закусок, морепродукты, фрукты, во время ужина прямо в ресторане готовят различное мясо и рыбу. На завтрак - очень вкусное шампанское и, конечно же, кофе.
На территории отеля есть бар, в котором по вечерам проходят развлекательные мероприятия.
Сразу около выхода их отеля автобусная остановка, с которой можно добраться до Порт Авентуры (около 30 минут) и до Барселоны. Лично я ездила в Барселону на поезде с вокзала Салоу (от отеля можно дойти пешком, около 20 минут размеренным шагом), во время поездки открываются потрясающие виды, ведь большая часть пути проходит по побережью.
Похожие отели
-
Более миллиона горящих туров каждый день -
Мы очень экономные ребята и помогаем экономить вам -
Наш сервис удобен для поиска горящих туров