Горящие туры в отель Bahia Principe Sunlight Coral Playa 4* из Москвы

Испания, Майорка
Torrenova, 41
Смотреть на карте
9.2
Отлично
Оценка по 3 отзывам

Подходит для:

Городской
Активный отдых

Опции отеля:

Бассейн
Детские развлечения
Рестораны и бары
Нет туров

В отеле

Дополнительно

Не допускается размещение с животными
Экскурсии

Категория отеля

4*

Расположение

Первая линия (до 150 метров)

Красота и здоровье

баня
SPA
массаж
мед. кабинет
парикмахерская
сауна
солярий
джакузи (платно)
массаж (платно)
сауна (платно)

Водные развлечения

водные развлечения
наружный бассейн

Сервис

обмен валют
круглосуточная регистрация
прачечная (платно)
химчистка (платно)

Периодичность питания

завтрак
все включено

Питание

шведский стол

Бары

бар
кафе
главный ресторан

Услуги в отеле

Бар

Досуг

дневная анимация

Направленность

романтический отдых
для взрослых

Территория

Камера хранения
Лифт
Парк

В ванной

ванна/душ
туалет
умывальник
фен

Для детей

игровая комната

Конференции

факс
факс (платно)
банкетный зал (платно)
конференц-зал (платно)

В номере

балкон
балкон/терраса
интернет
кофеварка
кухня
микроволновая печь
мини-бар
отопление
сейф
ТВ - российские каналы
ТВ - спутниковое
ТВ
холодильник
телефон
кондиционер
сейф (платно)

Спорт

бильярд
велосипеды
тренажерный зал
дартс
настольный теннис
джоггинг
бильярд (платно)

Отель на карте

Отзывы об отеле

Danilova
«Эдем»
25 сентября 2013 г
Оценка гостя:
10,0
Все просто замечательно! Вкусно кормили, далеко от шума, первая линия,все номера с видим на море, теплое море! Были с 12 по 22 сентября2013 года.Зверушки (Старые и молодые англичане) вполне себе мирные.
Заблоцкая Катрин
«Медовый месяц на ура!»
24 сентября 2013 г
Оценка гостя:
9,3
Отдыхали в этом отеле с 7-16 сентября 2012 года. Это был наш медовый месяц. Прилители мы очень рано, поэтому нас не смогли сразу заселить, но предложили оставить свои вещи в специальной комнате и сходить позавтракать (бесплатно!). Потом нас заселили в самый прекрасный номер с потрясающим видом на море. В этом отеле практически все номера имеют вид на море. Номер чистенький, просторный. Убирались каждый день. Так как мы молодожены, нам по
приезду было положено шампанское и тарелка с фруктами ( за это отедльное спасибо). Очень приятно! Кормили очень вкусно и разнообразно. У нас были завтраки и ужины. На завтрак были и яйца и каши, йогурты ,выпечка. Причем выпекали они вроде сами, потому что муж каждое утро в 6 часов чувствовал запах свежей выпечки)) Ужин тоже был разнообраный. Иногда подавали креветок, мидии. Вкусные блюда от шеф-повара. Всегда было очень много сладостей, мороженного и фруктов. Единственный минус - это платные напитки за ужином,, но цены не высокие. Территоия отеля маленькая, ее практически нет. Бассейн, детский бассейн, Спа, теннисный стол. Чтобы попасть на пляж, нужно спуститься по лестнице или на лифте. Пляж чистый, муниципальный. Зонтики/шезлонги платные. Но мы пользовались своими. Море, песок все чистое. Убирали пляж каждое утро. Очень приветливые мужчины на ресепшене. Готовы были решить любой вопрос. По вечерам в номере было немного шумно из-з доносящейся из всевозможных клубов и баров музыки. Поэтому этот отель, да и в целом курорт Магалуф, я не порекомендовала бы туристам с маленькими детьми. От отеля и отдыха остались только самые лучшие впечатления. Если поедем на Майорку, обязательно остановимся в этом отеле.
Показать еще отзывы

Похожие отели

Испания, Майорка
Испания, Майорка
Испания, Майорка
от 116 039 Р
Испания, Майорка
Испания, Майорка
Испания, Майорка

Недавно вы смотрели

Малайзия, Джохор-Бару
  • Горящие туры из Москвы - Более миллиона горящих туров каждый день
    Более миллиона горящих туров каждый день
  • Горящие туры из Москвы - Мы очень экономные ребята и помогаем экономить вам
    Мы очень экономные ребята и помогаем экономить вам
  • Горящие туры из Москвы - Наш сервис удобен для поиска горящих туров
    Наш сервис удобен для поиска горящих туров