Горящие туры в отель Adrian Hoteles Jardines De Nivaria 5* из Москвы

Испания, Тенерифе
Playa de fanabe
10
Отлично
Оценка по 5 отзывам

Подходит для:

С детьми
Пляжный отдых
Активный отдых

Опции отеля:

WI-FI
Тренажерный фитнесс-зал
Бассейн
Детские развлечения
Рестораны и бары
Нет туров

В отеле

В номере

балкон
интернет
кондиционер (центральный)
мини-бар
отопление
радио
сейф
тапочки
ТВ - российские каналы
ТВ
халаты
телефон
кондиционер
душ
ванна

Для детей

детский бассейн
игровая площадка
мини-клуб
няня
Детская площадка

Городской

Центр города

Территория

Магазины
Гараж
Парковка
Банкомат
Камера хранения
Лифт
Wi-fi
Парк
Терраса-солярий

Досуг

дневная анимация
вечерняя анимация
дискотека
живая музыка
кинотеатр
мини-гольф
ночной клуб
развлекательный центр
шахматы

Загородный

Рядом (до 20км)

Конференции

интернет
факс
конференц-зал
конференц-зал (платно)

Водные развлечения

водные развлечения
открытый бассейн
водные горки
бананасейлинг
бассейн с подогревом

Дополнительно

Не допускается размещение с животными
Сервис для людей с ограниченными возможностями

Питание

обслуживание в номере

Категория отеля

5*

Бары

бар
снэк-бар
кафе
кофейня
ресторан
бар у бассейна
буфет
главный ресторан
стейк-хаус

Периодичность питания

завтрак
полный пансион

Сервис

аренда автомобиля
обмен валют
химчистка
обслуживание номеров
круглосуточная регистрация
прачечная (платно)
химчистка (платно)

Расположение

Первая линия

Спорт

аэробика
бильярд
велосипеды
тренажерный зал
дартс
сквош
теннисный корт
настольный теннис
джоггинг
бильярд (платно)
теннисный корт (платно)

Пляж

Зонтики
Шезлонги
Полотенца

В ванной

ванна/душ
туалет
джакузи
умывальник
фен

Красота и здоровье

баня
хаммам
SPA
джакузи
массаж
оздоровительный центр
парикмахерская
парная
салон красоты
сауна
солярий
фитнес центр
SPA (платно)
массаж (платно)

Отзывы об отеле

Колесникова Инна
«Заботливо»
20 июля 2014 г
Оценка гостя:
10,0
Это был мой лучший отдых в Испании. А именно благодаря отелю Jardines De Nivaria я почувствовала все прелести этой страны. Почувствовала заботу, которая является главной, в этом отеле. Больше всего меня приятно удивило то, что при заселении предложили выбрать подушки, одеяла и постельное белье то, которое подходило мне больше всего. В номере так роскошно, что чувствовала себя там как настоящая королева. У меня всегда было чистое белье, полотенца,
ибо убирали в номере 2 раза на день. Окна номера выходили на море, небо и чарующую зеленую территорию отеля. Так же мне очень понравилось питание. Я всегда кушала очень вкусно и сытно. Какой только кухней меня не баловали. В ресторане отеля работают очень приветливые официанты. Даже если вы туда зашли голодными и злыми, Вас всегда накормят и успокоят приятной и легкой музыкой, и обаяние официантов Вам сразу поднимут настроение. Очень понравилось расположение отеля, так как добраться от отеля можно почти в любой конец города. А так же там предоставляют услуги своего авто, Вы можете взять на прокат машину и при этом парковочное место - бесплатное. Мой совет - обязательно отдохните там!
Lencik2015
«Лучше отдыха нет.»
28 марта 2014 г
Оценка гостя:
10,0
Скажу ка я то,что путешествую я не много.Но бывала в разных странах.Но мне кажется,что отдых в Испании это лучший мой отдых.Мне нравилось и в Египте.Но все таки чем то отдых отличается .Здесь я почувствовала себя как дома.Отель нам посоветовал тур оператор.И мы в выборе не ошиблись.Территория этого отеля очень красивая на ней много зелени.Пляж очень близко.Для тех у кого есть авто есть да же места с бесплатной парковкой.А мы брали на прокат авто.
Номер просторный и красивый.Каждый день я просыпаясь обязательно смотрела на этот вид шикарный из окна.Для таких ленивых как я завтраки носили в номер.Очень большой бассейн.Каждый вечер нам в ресторане предоставляли разные виды кухонь. Завтраки были по проще.Но ужин это был как праздник желудку)Первый раз я испробовала вино но оно для меня как дороговато там.Шума нет,все спокойно.Атмосфера хорошая.Персонал приветливый и можно так сказать нежный.В номере был телевизор и там были да же русские каналы.Уборка была всегда,смена белья ежедневно.В номере был бесплатный интернет.Нам в первый день не повезло,очень большие волны были.Но после обеда море было как песня.По поводу развлечений я посетила рыцарский турнир.Какие там мужчины красавцы)Обязательно попробуйте итальянские закуски.Еще раз обязательно приеду.Понравилось больше чем в Египте.
Показать еще отзывы

Похожие отели

Испания, Тенерифе
от 53 576 Р
Испания, Тенерифе
Испания, Тенерифе
от 60 133 Р
Испания, Тенерифе
Испания, Тенерифе
от 152 540 Р
Испания, Тенерифе

Недавно вы смотрели

ОАЭ, Дубай
ОАЭ, Дубай
от 13 034 Р
ОАЭ, Дубай
  • Горящие туры из Москвы - Более миллиона горящих туров каждый день
    Более миллиона горящих туров каждый день
  • Горящие туры из Москвы - Мы очень экономные ребята и помогаем экономить вам
    Мы очень экономные ребята и помогаем экономить вам
  • Горящие туры из Москвы - Наш сервис удобен для поиска горящих туров
    Наш сервис удобен для поиска горящих туров