Горящие туры в отель Hard Rock 4* из Москвы

Таиланд, Паттайя
429 Moo 9, Pattaya Beach Road Cholburi 20150, Thailand
Смотреть на карте
7.7
Хорошо
Оценка по 5 отзывам
Минимальная цена за тур:
80 614 Р

Подходит для:

Активный отдых
Дайвинг
Городской
С детьми

Опции отеля:

WI-FI
Тренажерный фитнесс-зал
Бассейн
Детские развлечения
Рестораны и бары

Туры в Hard Rock 4* из Москвы

Travelata
13.11.2026
5 дней / 4 ночи
2-x мест. номер
Без питания
Цена: -29%
103 992 Р
80 614 Р
Art-Tour
09.09.2026
7 дней / 6 ночей
2-x мест. номер
Завтрак
Цена: -21%
97 574 Р
80 640 Р
Travelata
01.10.2026
8 дней / 7 ночей
2-x мест. номер
Завтрак
Цена: -31%
107 122 Р
81 773 Р
Travelata
21.09.2026
8 дней / 7 ночей
2-x мест. номер
Без питания
Цена: -30%
106 870 Р
82 208 Р
Travelata
22.10.2026
7 дней / 6 ночей
2-x мест. номер
Завтрак
Цена: -29%
111 292 Р
86 273 Р
Art-Tour
11.11.2026
7 дней / 6 ночей
2-x мест. номер
Завтрак
Цена: -33%
115 618 Р
86 931 Р
Art-Tour
21.09.2026
9 дней / 8 ночей
2-x мест. номер
Завтрак
Цена: -27%
116 014 Р
91 350 Р
Anex Tour
03.09.2026
6 дней / 5 ночей
2-x мест. номер
Завтрак
Цена: -20%
110 415 Р
92 013 Р
Art-Tour
09.11.2026
9 дней / 8 ночей
2-x мест. номер
Завтрак
Цена: -25%
115 062 Р
92 050 Р
Art-Tour
09.11.2026
8 дней / 7 ночей
2-x мест. номер
Завтрак
Цена: -23%
114 404 Р
93 012 Р

В отеле

Красота и здоровье

SPA
джакузи
массаж
мед. кабинет
оздоровительный центр
парикмахерская
парная
салон красоты
сауна
солярий
фитнес центр
массаж (платно)
сауна (платно)

Периодичность питания

завтрак
полупансион
полный пансион
без питания

Направленность

молодежный

Досуг

дневная анимация
кинотеатр

Расположение

Первая линия (до 150 метров)

В ванной

ванна/душ
туалет
умывальник
фен
душевая кабинка

Водные развлечения

аквааэробика
виндсерфинг
водные развлечения
водные лыжи
дайвинг
серфинг
скутер
яхт-клуб
наружный бассейн
водные горки
каноэ
бананасейлинг
катер для прогулок

Дополнительно

Не допускается размещение с животными
Сервис для людей с ограниченными возможностями
Экскурсии

Категория отеля

4*

Конференции

бизнес центр
интернет
факс
банкетный зал
конференц-зал
бизнес центр (платно)
факс (платно)

Сервис

аренда автомобиля
обмен валют
химчистка
круглосуточная регистрация
прачечная (платно)
химчистка (платно)
трансфер (платно)

Спорт

аэробика
бадминтон
баскетбол
бильярд
боулинг
велосипеды
волейбол
пляжный волейбол
тренажерный зал
дартс
сквош
футбол
гандбол
настольный теннис
джоггинг

Территория

Магазины
Сувенирный киоск
Автостоянка
Парковка
Банкомат
Камера хранения
Лифт
Wi-fi
Зимний сад
Сейф на ресепшен
Турагентство (платно)

Для детей

детский бассейн
детская анимация
игровая комната
игровая площадка
мини-клуб
джуниор клуб
няня
джуниор клуб (платно)
детское меню в ресторане (платно)

В номере

балкон
балкон/терраса
интернет
кухня
мини-бар
музыкальный центр
набор для пригот. чая и кофе
радио
сейф
ТВ - российские каналы
ТВ
халаты
чайник
телефон
кровать King size
ковролин
детская кровать
кондиционер

Бары

бар
кафе
ресторан
бар у бассейна
барбекю
главный ресторан

Отель на карте

Отзывы об отеле

Кати
«Мечты не осуществились(»
11 декабря 2013 г
Оценка гостя:
3,3
Хочу рассказать об отеле,который выбирали очень долго и ждали эту поездку в Тай исключительно из-за отеля,т.к в Тайланде уже были.По приезду в отель,первые впечатления нас не растроили,красивый интерьер,бутики и все такое.На ресепшене начало настроение исчезать,казалось бы один из лучших отелей и не из дешевых для Паттайи,но сервиса нет.К нам отнеслись как к 1000 туристу,приехали......а!дайте 200 баксов и идите на этаж для курильщиков,это при
том,что с нами был сын 5ти  лет(((( Мы через чуть- ли не крики добились 7го этажа,где не пахло дымом.Номер был не такой,как нам показывали на картинках,обычный,маленький,один русский канал,где идет одна и та же передача.В баре все ооочень дорогое и даже питьевая вода стоила денег,мы им не пользовались и не кому не советую.Пошли смотреть бассейн,большой,не глубокий,тем,кто с детками подойдет,есть еще один спа маленький,тоже пойдет,наш сын от туда не вылазил,он был теплый.Шезлонгов мало,порой не хватало.Кормили на завтраки однообразно,честно говоря прожив там уже неделю,на завтраки даже спускаться не хотелось,но мы за них платили( Инет работал отвратительно и если вдруг вы собиретесь отдонуть в этом отеле,если вам будет важен инет,на ресепшене уточняйте по приезду платный он для вас или нет!Так как оказалось,что для каких-то туристов он платный,для каких-то нет.Убирались в номере вечером,очень не удобно было,обслуживающий персонал так себе,в глаза улыбаются,а за спиной ржут.Бар на территории отеля и ресторан очень дорогие,брали коктейли в среднем 270 батт.А так чисто впринципе,но ожидали мы совсем другого,отдыхая в 2012 году на Пхукете в троечке,мы уезжали с такими от туда положительными эмоциями,но в этот раз,как-то ровно.Море впринципе нормальное,немного вонючее,но возле нашего отеля пляж немного чистили.Анимации как таковой в отеле не было,пару раз выносили колонки пели пару песен,не спорю удивили,но было это повторюсь 2 раза по 10 минут.Экскурсионную программу взяли у нашего отельного гида на острова и зоопарк с Дисней лендом.На острова еле добрались на яхте,качало так в открытом океане,и нас даже об этом не придупредили,сыну и мужу было так плохо,что никакой остров уже не нужен был,с маленькими детками не рекамендую,тяжело.На острове обезьян тоже,покусали туристов,попрыгали по нам и дальше мы полыли,отдать за это почти 10000 нет смысла.И советую в детский парк ехать самим автобусом,у нас совсем не хватило времени понежеться на солнышке и обойти весь парк(((.У каждого все естественно индивидуально,но я не приувеличила. 
Валентина
«Свадебное путешествие в Паттайе.»
26 ноября 2013 г
Оценка гостя:
8,0
Здравствуйте! Ездили с мужем в 2012 г. в декабре в Паттаю через Библиоглобов, в этот отель, Хард Рок называется. Нам понравилось и завтраки и сервис, все дружные улыбчивые, спали как прибитые, ни звука постороннего, иной раз шумит море))))номер понравился всё чистенького ни одного насекомого)))Кормили не плохо, шведский стол первое время ели всё что там было, всё вкусно, но к концу отпуска честно скажу, начал надоедать их стол))) одно
успокаивало, что в течении дня можно было покушать любую кухню, всё в принципе вкусно))) Пляж отличный, я не скажу что всё так плохо и грязно, может потому что я не привереда)))в целом отпуск удался, а точнее медовый месяц, рекомендую съездить на острова и на Кваи, впечатлений будет масса)))
Показать еще отзывы

Похожие отели

Таиланд, Паттайя
от 75 618 Р
Таиланд, Паттайя
от 10 836 Р
Таиланд, Паттайя
от 11 148 Р
Таиланд, Паттайя
от 14 886 Р
Таиланд, Паттайя
от 6 321 Р
Таиланд, Паттайя
от 34 344 Р

Недавно вы смотрели

Таиланд, Чонбури
от 61 764 Р
Таиланд, Паттайя
от 64 251 Р
Шри-Ланка, Хиккадува
от 7 818 Р
  • Горящие туры из Москвы - Более миллиона горящих туров каждый день
    Более миллиона горящих туров каждый день
  • Горящие туры из Москвы - Мы очень экономные ребята и помогаем экономить вам
    Мы очень экономные ребята и помогаем экономить вам
  • Горящие туры из Москвы - Наш сервис удобен для поиска горящих туров
    Наш сервис удобен для поиска горящих туров