Горящие туры в отель Baia Bodrum 5* из Москвы
Турция, Бодрум
Gundogan Beldesi - K?z?lburun Mevkii
Смотреть на карте
Минимальная цена за тур:
Подходит для:
Дайвинг
Городской
Активный отдых
С детьми
Туры в Baia Bodrum 5* из Москвы
Fun & Sun
06.10.2026
4 дня / 3 ночи
2-x мест. номер
Ультра все включено
Цена: -33%
98 668 Р
Paks
24.10.2026
6 дней / 5 ночей
2-x мест. номер
Ультра все включено
Цена: -30%
110 624 Р
Paks
06.10.2026
5 дней / 4 ночи
2-x мест. номер
Ультра все включено
Цена: -21%
104 407 Р
Travelata
26.10.2026
7 дней / 6 ночей
2-x мест. номер
Все включено
Цена: -20%
111 207 Р
Travelata
10.10.2026
7 дней / 6 ночей
2-x мест. номер
Ультра все включено
Цена: -34%
127 116 Р
Paks
06.10.2026
6 дней / 5 ночей
2-x мест. номер
Ультра все включено
Цена: -21%
115 879 Р
Travelata
13.10.2026
8 дней / 7 ночей
2-x мест. номер
Ультра все включено
Цена: -22%
119 817 Р
Travelata
20.10.2026
8 дней / 7 ночей
2-x мест. номер
Все включено
Цена: -30%
129 342 Р
Travelata
22.09.2026
6 дней / 5 ночей
2-x мест. номер
Ультра все включено
Цена: -30%
130 505 Р
Travelata
13.09.2026
6 дней / 5 ночей
2-x мест. номер
Ультра все включено
Цена: -24%
126 599 Р
В отеле
Отель на карте
Отзывы об отеле
Ольга
«Путешествовали в августе месяце с семьей и...»
19 августа 2011 г
Путешествовали в августе месяце с семьей и ребенком 7 лет. При такой цене от отеля ожидали большего, в ванных комнатах грязно, на стенах разводы от ремонта, мебель старая. Фен в ванной комнате имеет такую длину провода, что надо головой буквально упираться в стену, чтобы высушить волосы)))), провод сантиметров 25 не более. Детский клуб вообще работал отвратительно, с детьми почти не занимались, но каждый день ходили сотрудники детского клуба и
предлагали услуги за дополнительные деньги, вечером для детей дискотека изо дня в день одинаковая. По поводу питания нареканий нет, но официанты обслуживают в первую очередь своих сограждан-турков, все внимание только им. По поводу экскурсий вообще отдельная история. Гид нам рассказал, что экскурсия на остров Клеопатры будет незабываема и ехать до катера всего полчаса, в итоге мы подъехали в условленное место и ЧАС ждали Турецкого гида, без которого мы не имели права ехать, то приехал и даже не извинился за свое опоздание. Наш русский гид за него раз 50 извинился. Ехали мы до катера 3 часа, вместо обещанных гидом полчаса. У него (русского гида Максима с Корал Трэвэл) вообще очень трудно слова складывались в предложения, речь совершенно не поставленная и сбивчивая. Вот его выражения - "перебивая сам себя, скажу вам....." или "эта экскурсия для тех, кто любит молодежь..."...в общем с таким гидом экскурсия была не интересна. Уважаемые туристы, не берите экскурсии, это только лишняя трата денег, они не интересны, а ехать самое мало часа три в автобусе. В этот отель мы больше не поедем.
ttottik
«Отель для хорошего спокойного семейного...»
21 июля 2009 г
Отель для хорошего спокойного семейного отдыха с прекрасным сервисом и обслуживанием. Уборка ежедневная со сменой постельного белья, причём одинаково качественно хоть с чаевыми, хоть без них (мы не платили ни разу). Для детей - рай. Много зелени, вечером прекрасная живая музыка. Очень качественное питание. Поздно приехали с экскурсии, нас без проблем накормили, хотя не обязаны это были делать. А-ля карт - фигня. После них ходили в основной
ресторан. Нам анимация была не нужна, поэтому оценить не могу, а для детей - хорошие развлечения и дискотека. Малыши в восторге. SPA центр бесплатный, платный только массаж. Выплняются все особые требования гостей абсолютно без проблем. У нас были небольшие проблемы с заселением. Нам принесли свои извинения и передали в номер от лица главного менеджера бутылку дорогого турецкого вина и корзину фруктов в качестве компенсации. Правда расположен отель далековато от населённых пунктов - тяжело добираться в город. В общем: отель на высоте, хочется попросить там политического убежища.
Похожие отели
Турция, Бодрум
Недавно вы смотрели
-
Более миллиона горящих туров каждый день -
Мы очень экономные ребята и помогаем экономить вам -
Наш сервис удобен для поиска горящих туров