Горящие туры в отель Kamelya Selin Hotel 5* из Москвы

Турция, Чолаклы
Colakli - Manavgat - Antalya / Turkiye
Смотреть на карте
2.0
Плохо
Оценка по 2 отзывам
Минимальная цена за тур:
58 731 Р

Подходит для:

С детьми
Городской
Дайвинг
Активный отдых

Опции отеля:

WI-FI
Тренажерный фитнесс-зал
Бассейн
Детские развлечения
Рестораны и бары

Туры в Kamelya Selin Hotel 5* из Москвы

Travelata
04.09.2026
3 дня / 2 ночи
2-x мест. номер
Все включено
Цена: -28%
75 175 Р
58 731 Р
Travelata
13.09.2026
2 дня / 1 ночь
2-x мест. номер
Все включено
Цена: -29%
77 954 Р
60 430 Р
Travelata
17.09.2026
4 дня / 3 ночи
2-x мест. номер
Все включено
Цена: -27%
126 690 Р
99 756 Р
Travelata
22.10.2026
5 дней / 4 ночи
2-x мест. номер
Ультра все включено
Цена: -33%
138 712 Р
104 295 Р
Travelata
21.09.2026
5 дней / 4 ночи
2-x мест. номер
Все включено
Цена: -32%
147 554 Р
111 784 Р
Coral
22.09.2026
6 дней / 5 ночей
2-x мест. номер
Ультра все включено
Цена: -28%
148 491 Р
116 009 Р
Travelata
19.10.2026
6 дней / 5 ночей
2-x мест. номер
Ультра все включено
Цена: -21%
142 794 Р
118 012 Р
Travelata
17.10.2026
7 дней / 6 ночей
2-x мест. номер
Ультра все включено
Цена: -24%
164 504 Р
132 665 Р
Sunmar
21.09.2026
7 дней / 6 ночей
2-x мест. номер
Ультра все включено
Цена: -34%
180 011 Р
134 337 Р
Travelata
17.10.2026
8 дней / 7 ночей
2-x мест. номер
Ультра все включено
Цена: -34%
196 305 Р
146 497 Р

В отеле

Услуги в отеле

Бар

Расположение

Первая линия (до 150 метров)

Периодичность питания

все включено
Ultra все включено

Досуг

дневная анимация
вечерняя анимация
библиотека
видео игры
дискотека
живая музыка
игровой зал
амфитеатр
мини-гольф
ночной клуб
развлекательный центр
караоке
шахматы (платно)

Направленность

семейный отдых
отдых с детьми

Красота и здоровье

баня
хаммам
джакузи
массаж
оздоровительный центр
парикмахерская
парная
сауна
фитнес центр
массаж (платно)
салон красоты (платно)

В ванной

ванна/душ
туалет
умывальник
фен

Водные развлечения

виндсерфинг
водные развлечения
водные лыжи
дайвинг
серфинг
крытый бассейн
наружный бассейн
водные горки
водное поло
каноэ
виндсерфинг (платно)
водные лыжи (платно)
дайвинг (платно)
катамаран (платно)
каноэ (платно)
бананасейлинг (платно)

Спорт

аэробика
баскетбол
бильярд
боулинг
волейбол
пляжный волейбол
тренажерный зал
теннисный корт
футбол
гандбол
настольный теннис
стрельба из лука
джоггинг
бильярд (платно)
боулинг (платно)
теннисный корт (платно)
парасейлинг (платно)
спортивная школа (платно)

Сервис

обмен валют
услуги носильщика
трансфер
круглосуточная регистрация
прачечная (платно)
химчистка (платно)
трансфер (платно)

Конференции

почта
конференц-зал
факс (платно)
конференц-зал (платно)

Территория

Магазины
Мини-маркет
Автостоянка
Парковка
Лифт
Лобби
Wi-fi
Парк
Терраса-солярий
Сейф на ресепшен

Питание

диетическое питание

Дополнительно

Персонал говорит по-русски
Не допускается размещение с животными
Открыт в течение всего года
Сервис для людей с ограниченными возможностями
Экскурсии

Категория отеля

5*

Бары

бар
кафе
кофейня
ресторан
бар у бассейна
барбекю
буфет
главный ресторан
стейк-хаус
кондитерская

Для детей

детский бассейн
игровая комната
игровая площадка
мини-клуб
джуниор клуб
детское меню в ресторане
детские горки
Детская площадка
няня (платно)

В номере

балкон
балкон/терраса
интернет
кондиционер (центральный)
мини-бар
музыкальный центр
отопление
сейф
тапочки
ТВ
холодильник
телефон
ковролин
кафель
кондиционер

Отель на карте

Отзывы об отеле

Philych
«Отдыхал с 08.10.12 по 15.10.12»
21 января 2013 г
Оценка гостя:
9,7
Этот отель входит в комплекс Kamelya World, в который также входят отели Kamelya и Fulya. В этих отелях в основном отдыхают немцы (примерно 85-90%). В связи с этим, разговаривающего на русском языке персонала достаточно мало. При размещении англоговорящая девушка на ресепшене предоставила нам карту отеля и попросила подождать минут 10, когда подойдет русскоговорящая сотрудница отеля. Несмотря на то, что в Москве оформляли «garden room» - нас
заселили в номер с видом на море. Наверное, это связано с тем, что уже был конец сезона, и отель не был забит битком. Питание в отеле. В «Камелии Ворлд» правило такое: завтракать, обедать и ужинать – можно только в ресторане своего отеля. Всеми остальными барами (у бассейнов любого из трех отелей) можно пользоваться вне зависимости от того в каком ты проживаешь. На завтрак всегда есть свежевыжатый апельсиновый сок. Еда очень разнообразная. Каждый вечер, помимо основной еды (которая есть каждый день), тематический ужин. Моей девушке очень понравился «Средиземноморский вечер», когда она объелась различными креветками. Кроме того, 1 раз за отпуск (если приехали больше чем на 10 дней, то 2) можно поужинать в ресторанах аля-карт, по предварительной записи. Мы были в итальянском. Он практически ничем не отличается от итальянских ресторанчиков в Москве. Единственное, что можно про него отметить, что совсем не понравилась средиземноморская пицца, креветки из которой мы долго скармливали местному коту. Алкоголь в ресторанах на обед и ужин – пиво и вино. В холле отеля у ресепшена всегда стоит охлажденное шампанское. Коктейли бармены мешают только в баре у бассейна отеля Fulya. Рядом с этим отелем расположен амфитеатр, в котором по вечерам проходит развлекательная программа. Почти все вечера можно было брать с собой алкоголь из этого бара в амфитеатр. Но, в один день, когда аниматоры показывали свою версию «Нотр-Дам де Пари», проносить с собой напитки – запретили. Причину этого мы так и не поняли. Если выезд из отеля у вас ночью. То рекомендуем воспользоваться баром в самом центре территории Камелия Ворд. Там с 7-00 до 23-00 наливают напитки и алкоголь, но в «ночное время» там также можно перекусить. Поэтому, чтобы не брать с собой сух-паёк в дорогу до аэропорта, лучше перекусить тут. Пляж песчаный – понравился. Единственное в один день в левой стороне пляжа (если идти от отеля) было непонятное нашествие мошкоры, из-за которой нам пришлось уйти загорать к бассейну. Каждый день в течение двух недель в амфитеатре новая программа. Наряду со стандартными конкурсами «Мисс и Мистер Отель» там часто показывают свои версии различных мюзиклов. Достаточно интересно. Когда идет развлекательная программа со зрителями, то аниматоры работают на двух языках – немецком и русском. В течение дня на всей территории комплекса огромное количество спортивных развлечений. Но, чтобы в них поучаствовать, надо самому проявить активность и придти в нужное время в нужное место. Очень редко аниматоры ходят и пристают к туристам, чтобы те поучаствовали в развлечениях. Для тех, кто любит фотографироваться с крупными попугаями. При выходе к бассейну отеля, развешаны фотографии предыдущих туристов. Мы долго ждали, когда же там появится кто-нибудь, чтобы сфотографироваться с попугаем. Как оказалось, этот попугай Майк живет между отелем Fulya и рестораном Kamelya, где всегда можно договориться с фотографами в какой части комплекса вы хотите с ним сфотографироваться.
Тимур
«Отдыхали с женой с 01.06.06 по 15.06.06 в...»
16 июня 2006 г
Оценка гостя:
2,0
Отдыхали с женой с 01.06.06 по 15.06.06 в отеле \"Селин\", это была седьмая поездка в турцию и самая худшая!!!! Еда просто никакая, выбор отсутсвует, разнообразия нет, фрукты самые плохие, какие можно найти на рынке по уцененке, в главном ресторане выпить вообще нечего (обед и ужин), напитки все разбавленны просто катастрофа, подают на выбор: помоешное пиво, водяной сок ( вишня, апельсин) , вода под названием вино ( красное и белое) , остальная
выпивка только в трех барах и на дискотеке, но надо пить литрами, чтоб как-то захмелеть (это мое мнение, а я пью очень редко и нормальной выпивки мне надо не много). Дальше про номера: старые, обшарпанные, ремонт нужен уже очень давно, уборка - одно название, никакая!!!! Обслуживание вообще отсутствует. На ресепшене нет русско-англо-говорящих, одна девочка, которая за две недели была 4 раза, т.к. они меняются по всем трем отелям находящимся на территории. Вся обслуга говорит на турецком и немецком языках. Немцев до чертиков, предстарелых пердунов, которые порядуют Вас в в сауне своими отвисшими генеталиями. У нас потек туалет в номере, так три дня мы приходя с пляжа просто продолжали плаванье в номере, хотя об этом было им сказано в первый день, после чего наши нервы не выдержали такого отношения!!! Анимация, иногда ( 4 раза за две недели) проходила у бассейна, остальное врамя пенсионный дом, спасала стрельба из лука, ну и обычный набор (боча, дартс, шатол бот, шуля) . Худшей пляжной вечеринки вообще не возможно представить, 20 мин. не понятно для чего звали!!! Дискотека так себе, музыка старье, много репа и турецкой народной, танцевальная музыка была найдена с трудом и того набора им хватало минут на 40, потом все заново, и так каждый день!!! Вид на море огорчал находящийся в низу бар, который работал до 24.00 с репертуаром \"ДЕНЬ СУРКА\" на третий день уже знаешь последовательность песен!!! Это о минусах!!! Плюсы- большая территория, свои водяные горки, много бассейнов, хороший пляж (много зонтиков), заход в море, на ужин выносят мороженное, по четвергам готовят вкусный шашлык, не плохое вечернее шоу, стрельбу из лука ведет чемпион мира и турции по имени Видат, очень прикольный парень, веселый и хороший организатор, хороший набор коктелей в баре где поют \"ДЕНЬ СУРКА\", хорошие рестораны аля-карт (рыбный, китайский), вообщем на 5 звезд отель никак не тянет!!!!
Показать еще отзывы

Похожие отели

Турция, Чолаклы
от 36 027 Р
Турция, Чолаклы
от 57 446 Р
Турция, Чолаклы
от 30 985 Р
Турция, Чолаклы
от 21 383 Р
Турция, Чолаклы
от 55 231 Р
Турция, Чолаклы
от 28 839 Р

Недавно вы смотрели

Черногория, Бечичи
от 27 434 Р
Турция, Армуталан
Россия, Казань
от 5 000 Р
  • Горящие туры из Москвы - Более миллиона горящих туров каждый день
    Более миллиона горящих туров каждый день
  • Горящие туры из Москвы - Мы очень экономные ребята и помогаем экономить вам
    Мы очень экономные ребята и помогаем экономить вам
  • Горящие туры из Москвы - Наш сервис удобен для поиска горящих туров
    Наш сервис удобен для поиска горящих туров