Горящие туры в отель Greenwood Kemer Resort 4* из Москвы
Турция, Гёйнюк
Kiziltepe Mevkii Goynuk - Kemer / Antalya 07994
Смотреть на карте
Минимальная цена за тур:
Подходит для:
С детьми
Городской
Активный отдых
Туры в Greenwood Kemer Resort 4* из Москвы
Интурист
05.09.2026
6 дней / 5 ночей
2-x мест. номер
Ультра все включено
Цена: -33%
95 185 Р
Travelata
25.10.2026
5 дней / 4 ночи
2-x мест. номер
Все включено
Цена: -27%
92 678 Р
Travelata
10.09.2026
4 дня / 3 ночи
2-x мест. номер
Все включено
Цена: -33%
97 344 Р
Travelata
11.09.2026
4 дня / 3 ночи
2-x мест. номер
Все включено
Цена: -20%
89 654 Р
Travelata
10.09.2026
5 дней / 4 ночи
2-x мест. номер
Все включено
Цена: -20%
93 434 Р
Интурист
10.10.2026
7 дней / 6 ночей
2-x мест. номер
Ультра все включено
Цена: -30%
101 397 Р
Travelata
28.10.2026
6 дней / 5 ночей
2-x мест. номер
Все включено
Цена: -32%
104 980 Р
Travelata
28.10.2026
6 дней / 5 ночей
2-x мест. номер
Все включено
Цена: -25%
100 806 Р
Travelata
11.09.2026
5 дней / 4 ночи
2-x мест. номер
Все включено
Цена: -33%
108 739 Р
Интурист
25.10.2026
8 дней / 7 ночей
2-x мест. номер
Ультра все включено
Цена: -33%
109 686 Р
В отеле
Отель на карте
Отзывы об отеле
Анна
«Неплохой отель»
02 октября 2017 г
Отдыхали в этом отели в августе 2017 года. Про все плюсы и минусы знали заранее, поэтому ничему не удивлялись. Знакомство с данным отелем началось в 10 утра. К сожалению, заселение у них только с 14:00 и раньше заселить никто там не торопится. Но благодаря моему обаянию)) и настойчивости нас заселили пораньше, да еще и в бунгало (бесплатно))). Комнаты довольно приятные, есть все необходимое (фен, холодильник, телевизор, сейф). Самый большой
минус этого отели - это УБОРКА КОМНАТ. На второй день у нас решили прибраться и принесли нам "чистые" полотенца, притом на них была приклеяна печенька. Сын видел, что уборщица заметила, что полотенца грязные, но вздохнув ничего не сказала и ушла. То что там уборка хромает на обе ноги я много читала, единственное не понимаю, почему на жалобы никак не реагирует администрация отеля??....что касается кухни, то на первый взгляд кажется, что кухня вкусная и разнообразная, но на 6 ой день ловишь себя на мысле, что ешь одно и тоже, особенно на завтрак. Хотя вечером вкусно жарят на улице шашлык. Морепродуктов почти не было(((( зато давали бесплатно мороженное и пекли очень вкусны пончики))) самый большой плюс отеля- это анимация! Очень хорошая анимация для детей. С ними могут заниматься хоть весь день, а вечером концерт талантов и мини дискотека для детей. Как только дети расходятся спать, начинается программа для взрослых, которая также очень интересна. После нее даже есть дискотека в маленьком клубе, но много людей туда не ходят, там скучновато. Позже молодежь отправлянтся в клубы Кемера. Подводя итог, хочу сказать, что у этого отеля есть недостатки, но так как это 4 ка, то наверное можно сказать, что отель определенно стоит своих денег.
Andrey
«Отдыхали в конце сентября - ...»
15 октября 2015 г
Отдыхали в конце сентября - начале октября. Отель очень приличный. Территория чрезвычайно зеленая - пальмы, кипарисы, можжевельники, мандарины-апельсины-хурма, кактусы, розы и т.д., и т.п. Персонал вежливый, предупредительный, всегда готовы помочь. Все говорят по-английски, по-немецки и по-русски. Никаких "вымогательств" на ресепшене не было. Уборка в номерах, смена полотенец - каждый день, постельное белье - через два дня. Еда отличная, овощи,
выпечка, рыба, птица, гриль - вкуснейшие. На пляже пекут прекрасные лепешки с сыром, шпинатом, мясом, даже маленькие дети уплетают за обе щеки. Достойный снек-бар в отеле и на пляже (аж с рыбой), мороженое, пончики - все просто объеденье. Небольшой, но всегда чистый бассейн, с двумя отличными горками - взрослые визжат громче детей. Дорога до пляжа меньше 5 минут. Пляж чистый, лежаков и матрасов - навалом. Бар, столы-стулья, многие там и обедают. Душ, туалет, раздевалка, все чисто. Вход в море прекрасный!!! И для маленьких детей, и для стариков. Вода в море чистейшая!! У буйков видно дно!! А виды!!! Горы, поросшие соснами! Красота! В общем отличное место!
Похожие отели
Недавно вы смотрели
Таиланд, Чианг Май
-
Более миллиона горящих туров каждый день -
Мы очень экономные ребята и помогаем экономить вам -
Наш сервис удобен для поиска горящих туров