Горящие туры в отель Stone Palace Hotel 4* из Москвы

Турция, Сиде
Colakli - Manavgat - Antalya
Смотреть на карте
3
Плохо
Оценка по 1 отзыву

Подходит для:

Городской
Активный отдых

Опции отеля:

Бассейн
Детские развлечения
Нет туров

В отеле

Водные развлечения

аквацентр
крытый бассейн
открытый бассейн

В ванной

ванна/душ
туалет
умывальник

Красота и здоровье

баня
джакузи
мед. кабинет
салон красоты
сауна

Спорт

аэробика
велосипеды
волейбол
сквош
теннисный корт

Досуг

дискотека
ночной клуб

Для детей

детский бассейн
игровая площадка
няня

Территория

Магазины
Сувенирный киоск
Парковка

Периодичность питания

завтрак
полупансион

Категория отеля

4*

Сервис

химчистка

В номере

кондиционер (центральный)
ТВ
холодильник
телефон

Отель на карте

Отзывы об отеле

Александр
«Были с 26.06.2005. по...»
11 июля 2005 г
Оценка гостя:
3,0
Были с 26.06.2005. по 06.07.2005.Я,жена,ребенок 6 лет,ожидали большего.Чисто немецкий отель,русских кроме нас три семьи,вся анемация на немецком,по русски говорят только две аниматорши(анимаций они не проводят),територия очень маленькая-отель-басейн-бар у басейна- маленькая детская площадка и все,до моря через дорогу метров пятьсот,пляж конечно хороший-песок,чисто,бар с едой(12.30-14.00)и выпивка(10.00-17.00).Гиды предлогают экскутсии втридорога,
на улице все тоже только в пол цены-а сервис тотже.Что удивило,что есть в номере мини-бар(безплатно)а содержимое надо самому покупать в магазине иле баре,вышел в первый день в 6 утра(Это отель 5 звезд-ANEX TOUR) хотел воды в отеле найти-нашел в баре у ресшепшен (чистая вода-бутылка 05-3 евро,с газом из автомата 2 евро)или жди завтрака в 7.30,алкоголь для похмелья только с 10 утра до 24 часов или за деньги.Вобщем мы купили на улице две баклашки по 5 литров, нам хватило.Кормят конечно наубой,но в определенные часы-завтрак 7.30-10.30,обед 12.30-14.00,чай кофе кекс 16.00-17.00,ужин 19.00-21.00,все.мороженое и свежие соки -платно.ЭТО ВСЕ ВКЛЮЧЕНО? Если конечно вы вперый раз то может понравиться,но лучше другой отель поискать.Для молодёжи скучный отель,диско есть после 24.00 только никого нет и напитки все уже платные. Полотенца или свои или плати 1 евро в сутки.
Наталья
«Отель просто супер! Может там, конечно, и...»
10 июня 2004 г
Отель просто супер! Может там, конечно, и есть какие незначительные погрешности, но это абсолютно не портит впечатление. А самое лучшее в отеле - это команда аниматоров! Хорошие, тусовочные ребята и девчонки, с которыми никогда не скучно. Я с подругой была в этом отеле с 28.04.04 по 5.05.04. и мы летом собираемся туда еще раз съездить. Советую всем посетить этот отель!
Показать еще отзывы

Похожие отели

Турция, Сиде
от 17 050 Р
Турция, Сиде
от 2 572 Р
Турция, Сиде
от 14 670 Р
Турция, Сиде
от 64 072 Р
Турция, Сиде
от 8 655 Р
Турция, Сиде
от 25 388 Р

Недавно вы смотрели

Греция, Кос
Турция, Калкан
Греция, Кос
от 16 040 Р
  • Горящие туры из Москвы - Более миллиона горящих туров каждый день
    Более миллиона горящих туров каждый день
  • Горящие туры из Москвы - Мы очень экономные ребята и помогаем экономить вам
    Мы очень экономные ребята и помогаем экономить вам
  • Горящие туры из Москвы - Наш сервис удобен для поиска горящих туров
    Наш сервис удобен для поиска горящих туров